Emmy HAESEE *
(Mödling 1894 - 1987 Salzburg)"Zuhause im Vorraum" unten links signiert: E. Haesele, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Emmy HAESEE *
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |